Самара, ул Советская (пгт Безенчук) д. 115

Найден 1 провайдер и 12 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Советская (пгт Безенчук) д. 115 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 12 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 5 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Советская (пгт Безенчук):
5 7 9 11 13 15 17 19 21 32 34 36 38 40 44 46 48 49А 50 52 54 56 58 72 95А 95 97 97А 99 101А 101 103 105А 107 107А 115 162 162А 164А 164 166 168 170 172

Отзывы (5) жильцов дома: Самара, ул Советская (пгт Безенчук) д. 115

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Окладникова Ева Михеевна
  • (31 мая 2026, 23:21)
Хочу поблагодарить работников Билайн, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Ярилов Тимур Эдуардович
  • (31 марта 2026, 21:24)
Уже неделю как я пытялся подклюить Самаралан, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Самаралан вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
  • Бальсунова Вера Несторовна
  • (17 января 2025, 10:36)
Мечтиаю обратно подключить Ростелеком. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на Ростелеком И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
  • Муратова Ефросиния Александровна
  • (11 ноября 2024, 19:59)
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует ИнфоЛада как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
  • Бердяев Владислав Сергеевич
  • (4 августа 2024, 07:36)
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Т2 Домашний Интернет Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Вот и не представляю даже, что у меня был только интернет из телефона. Недели три я уже живу как человек брала тариф с компьютером и телевидением Получается молодцы что уговорили.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.